Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте меньше недели назад

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 25 декабря 1991

Орехово-Зуево (Московская область), не готова к переезду, готова к командировкам

Администратор, секретарь, офис-менеджер. (возможно сутки трое)

90 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 11 лет 8 месяцев

Август 2020по настоящее время
4 года 9 месяцев
Новая медицина
Заместитель руководителя(по медицинским осмотрам)
Работа в программе Инфоклиника, Заключение договоров с организациями, отчетная документация
Сентябрь 2016Июль 2020
3 года 11 месяцев

Москва, Lansada.ru

Услуги для населения... Показать еще

Администратор-помощник руководителя(менеджер по работе с клиентами, офис менеджер)
Работа с клиентами, работа с кассой, консультация, документооборот, производственные нужды, travel-поддержка(Бронирование авиабилетов и гостиниц)личные поручения руководителя, работа с большим объёмом информации.
Февраль 2015Сентябрь 2016
1 год 8 месяцев
МКУ МФЦ

Государственные организации... Показать еще

Главный специалист
-подготовка необходимых запросов и объявлений, связанных с предоставлением государственных и муниципальных услуг; -прием, анализ и контроль документов граждан и отраженных в них данных при предоставлении государственных и муниципальных услуг; прием и контроль правильности оформления документов гражданами при предоставлении им государственных и муниципальных услуг; -осуществление работы с данными первичных документов, и при необходимости внесение в компьютер; -регулярное проведение работы по разъяснению постановлений и положений, связанных с предоставлением государственных и муниципальных услуг с гражданами; -регистрация в журналах учета, граждан обратившихся и получивших государственные и муниципальные услуги, с занесением всех первичных идентификационных данных граждан; -занесение в базу данных компьютера необходимой информации по гражданам, оформившим и получающим услуги; -организация необходимых запросов по организациям, предприятиям и учреждениям с целью проверки правильности оформления и достоверности предоставленных документов и отраженной в них информации по отношению к гражданам, обратившимся за государственными и муниципальными услугами; -формирование личных дел граждан получателей услуг и занесение личных дел в архив; - архивное делопроизводство; -работа с программным обеспечением; -осуществление иной деятельности в рамках исполняемых трудовых функций; -участие в разработке и осуществлении мероприятий, направленных повышение эффективности и качества работы МФЦ;
Июль 2014Февраль 2015
8 месяцев
LANSADA

Жуковка (Московская область), Lansada.ru

Услуги для населения... Показать еще

Администратор(Менеджер по работе с клиентами)
Работа с VIP-клиентами, поддержание жизнеобеспечения офиса, устранение конфликтных ситуаций, работа с документами и кассой(наличный/безналичный расчет), приём-выдача заказов, чай-кофе, поддержание порядка в офисе, ответственность за открытие-закрытие.
Август 2013Май 2014
10 месяцев

Московская область, www.otpbank.ru/

Финансовый сектор... Показать еще

Кредитный специалист
Консультирование, прием документов, выдача потребительских кредитов и кредитных карт.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа с жалобами клиентов
Работа с оргтехникой
Работа с большим объемом информации
Обеспечение жизнедеятельности офиса
Офисная техника
Консультирование
Прием посетителей
Деловая переписка
Пользователь ПК
Деловое общение
Урегулирование конфликтов
Французский язык
Travel Support
исполнение поручений руководителя
Заказ пропусков
Работа с курьерскими службами
Прием и распределение звонков
закупка продуктов питания
входящая документация
первичный документооборот
регистрация документации
Работа с корреспонденцией
Архивирование
Исходящая документация
Документооборот
Делопроизводство

Обо мне

Я ответственно выполняю служебные обязанности и иные поручения руководства, готова к командировкам, пунктуальна, стрессоустойчива, способна выдержать интенсивный режим работы, включая выходные дни (при необходимости), не конфликтна, имею навык работы в режиме многозадачности, с уважением и пониманием отношусь к интересам, личному пространству коллег, стремлюсь улучшать свои показатели в работе.

Знание языков

РусскийРодной


ФранцузскийB2 — Средне-продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2019
УЦ АРАВИЯ
ARAVIA-PROF.RU, Мастер сахарной депиляции
2019
УЦ АРАВИЯ
ARAVIA-PROF.RU, Повышение квалификации
2019
Московская школа депиляции
spashugaring.ru, мастер сахарной депиляции
2019
Итальянская школа депиляции
xoxoschool.ru, мастер восковой депиляции

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения