Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 50 лет, родился 26 октября 1974
Орехово-Зуево (Московская область), хочу переехать, не готов к командировкам
Инженер-электромонтажник, Инженер КИПиА, Инженер службы экспуатации
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер-энергетик, инженер-электрик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 26 лет 4 месяца
Апрель 2014 — по настоящее время
11 лет 1 месяц
ООО "Максима"
Россия
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Главный энергетик
Был принят на работу в должности главного энергетика, работал в командировке в г. Екатеринбург на строительстве-реконструкции холодильника Росрезерва, занимался руководством электромонтажных работ на стройплощадке, заказом материалов и монтируемого оборудования, выпуском исполнительной документации. В настоящий момент руковожу производством электромонтажных работ на строительстве топливохранилища в г. Ярославль.
Апрель 2002 — Апрель 2014
12 лет 1 месяц
ООО "Эркон- Технолоджи"
Россия, www.air-con.ru
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Начальник электромонтажного участка
Свою деятельность в ООО Эркон-технолоджи начал электромнтажником, через три месяца был назначен бригадиром,занимался организацией работы бригады электромонтажников, заказом материалов, согласованием работ с подрядными организациями, через год работы при организации отдела монтажа электрооборудования и КИПиА был назначен заместителем начальника отдела, в мои обязанности входило составление смет на работы, работа с субподрядными организациями, заключение договоров, обеспечение бригад материалами и оборудованием, через три года был назначен начальником отдела в этой должности уволился в связи с предложением о переходе в другую организацию на должность главного энергетика.
Январь 1999 — Апрель 2002
3 года 4 месяца
Россия, www.ktrv.ru
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще
Инженер
После окончания университета работал инженером- конструктором в отделе наземного оборудования, через год, перевелся в отдел планирования работ где и проработал до увольнения, уволился в должности инженер 2 категории.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Коммуникабелен, умею работать в команде, занимаюсь фридайвингом, горными лыжами, имею личный автомобиль, права категории В.
Высшее образование
1992
СПТУ-58
Автоматика, Слесарь КИПиА
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения