Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более недели назад
Кандидат
Мужчина, 53 года, родился 7 апреля 1972
Активно ищет работу
Орехово-Зуево (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Инженер по эксплуатации
Специализации:
- Инженер по эксплуатации
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 32 года 6 месяцев
Февраль 2008 — по настоящее время
17 лет 3 месяца
ООО "ФИРМА ВВС"
Москва
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
начальник службы эксплуатации
Обеспечиваю эксплуатацию арендуемых помещений торгового центра(административные, производственные и складские помещения) в соответствии с правилами и нормами эксплуатации,производственной санитарии. Также являюсь ответственным лицом по обеспечению пожарной безопасности торгового центра.Взаимодействую с надзорными и контролирующими органами по вопросам эксплуатации арендуемых помещений.Обслуживание всех жизнеобеспечивающих систем объекта, (электрооборудование, вентиляция и кондиционирование, канализация, система противопожарной защиты, система отопления (ИТП))Осуществляю разработку и выполнение ППР и текущих планов(графиков). Административно-хозяйственная деятельность
Ноябрь 1992 — Февраль 2008
15 лет 4 месяца
Московский Локомотиворемонтный завод
Москва
Тяжелое машиностроение... Показать еще
Начальник железнодорожного цеха
.Организация и контроль за правильным выполнением маневровых работ с железнодорожным подвижным составом, организация погрузки выгрузки на подвижной состав согласно ТУ, организация отправки вагонов.Разработка схем(эскизов) погрузки на железнодорожный подвижной состав с их последующем утверждением. Разработка инструкций.Ремонт подъездных путей.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Коммуникабельность, ответственность, четкость и своевременность действий, умение решать вопросы в кратчайшие сроки.Знание персонального компьютора и программного обеспечения.Имею автомобиль и водительское удостоверение категории "В"
Высшее образование
2006
Тяговые двигатели,Электрический транспорт железных работ, инженер путей сообщения
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа