Организация

Недорогая мебель.рф

3,4
Шатура
Организация

Недорогая мебель.рф

Компания недорогая мебель начала свое существование в 2013 году, с тех самых пор мы стремительно набираем обороты и развиваемся. На данный момент, наша организация имеет уже 8 собственных магазинов и свой склад – пункт самовывоза!

 

В любом из наших магазинов, можно ознакомиться с ассортиментом и получить грамотную консультацию от квалифицированного персонала. Все менеджеры по продажам прошли специализированное обучение и готовы подтвердить это сертификатами!

 

В ассортименте нашего каталога Вы найдете только качественную мебель, проверенную годами плотного сотрудничества с клиентами и поставщиками. Наши основные поставщики Мебельная фабрика Стиль – основанная в 1996 году и мебельная компания МиФ основанная в далеком 1994 году.

 

Помимо готовой продукции, каждый клиент может заказать и мебель по индивидуальным размерам. К тому же, срок изготовления мебели на заказ не превышает двух недель! Плюс ко всему мы заранее озвучиваем цену на изготовление индивидуальной мебели!

 

Лозунг нашей компании – “Мебель доступная каждому!” Не верите? Убедитесь в этом сами, просто сравните наши цены и цены в других магазинах!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
  • 1
    Профессиональное обучение
Сборщик корпусной мебели
Февраль 2024
возможность хорошо заработать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании