Организация

Агентство недвижимости Успех

5,0
Орехово-Зуево
Организация

Агентство недвижимости Успех

Наше Агентство "Успех Недвижимость" было основано в 2002 году!
На сегодняшний день -Мы стабильно работающая компания, главная наша задача-оказание Профессиональных услуг на рынке недвижимости. Наша компания является лидером рынка по данным Домклика.

За 20 лет работы нами накоплен огромный опыт, проведено большое количество сделок, тысячи семей решили свои жилищные проблемы с нашей помощью! Но! Наша компания не стоит на месте! В своей работе мы используем все современные IT- технологии, что дает возможность нашим клиентам быстро реализовывать свои объекты и получать максимальные дисконты при покупки объектов в ипотеку, получать одобрение ипотеки в режиме онлайн сразу от всех ведущих банков с одним пакетом документов!

Покупать без комиссии новостройки по всей стране, включая Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодарский край! Безопасно покупать недвижимость за рубежом в Турции, ОАЭ, Кипре, Тайланде, Бали! Все сотрудники нашего агентства постоянно проходят обучение, повышают свою квалификацию в соответствии с современными тенденциями рынка! В штате компании профессиональные юристы, ипотечные брокеры, брокеры по новостройкам, дипломированные агенты!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Риэлтор
Апрель 2023
Построение рабочего дня самостоятельно. Возможность зарабатывать. Постоянное общение с разными людьми, полезные знакомства. Прекрасный отзывчивый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.