Организация

ГБУЗ Психиатрическая клиническая больница №1 им.Н.А.Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы

3,2
Москва
Организация

ГБУЗ Психиатрическая клиническая больница №1 им.Н.А.Алексеева Департамента здравоохранения города Москвы

Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева является одной из крупнейших психиатрических больниц Москвы, которая обслуживает около 5 млн. 600 тысяч человек населения города Москвы. На протяжении всего периода своей работы являлась и продолжает оставаться сосредоточением передовой практической и научно-психиатрической деятельности.

Уникальная структура больницы предполагает оказание комплексной психолого-психиатрической помощи пациенту на всех этапах лечения, обеспечивает непрерывное наблюдение и активное вовлечение семьи в процесс реабилитации, что, в свою очередь, служит профилактикой инвалидизации и рецидивов заболевания.

В структуру больницы входят: психиатрические отделения, отделения реанимации, отделения сестринского ухода, медицинские и вспомогательные службы. В учреждении представлены гинекологическое, медико-реабилитационное отделение, гипербарическая оксигенация, кабинет МРТ, отделение функциональной диагностики, стоматологический кабинет, клинико-диагностическая лаборатория, консультационное отделение, дневной стационар, социально-психологическая служба и др.

В состав учреждения также входят филиалы:

  • Психоневрологические диспансеры №1, №2, №10, №13, №15, №18, №21, №23, №24
  • Психиатрическая больница №14

Среди основных направлений деятельности больницы можно выделить разностороннее совершенствование лечебной среды, развитие немедикаментозных методов лечения (психотерапия, психокоррекция, арт-терапия, ЛФК, ФТО, ГБО и др.), широкое внедрение мероприятий по социально-трудовой реабилитации.

Работа в ПКБ№1 – это возможность реализации в профессиональном сообществе для специалистов всех уровней, возможность карьерного и личностного роста, работа в профессиональной команде, возможность участия в учебной и научной деятельности. Критериями отбора в коллектив больницы, помимо высокого профессионализма, являются такие качества, как ответственность, умение принимать решения, коллегиальность, стремление к повышению уровня образования, индивидуальный подход к пациентам.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Большой отпуск, перечисление зарплаты вовремя, коллектив хороший
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании