Организация

Aura

Нет отзывов
Организация

Aura

Ювелирное производство «AURA» сравнительно молодая на ювелирном рынке, но динамично развивающаяся компания, созданная в 2009 году.

Основной целью создания предприятия являлось организация производства классических полнотелых цепей и браслетов ручного плетения из золота 585-й и 750 проб, а также серебра 925 пробы для удовлетворения потребительского спроса клиентов собственной сети ювелирных салонов с одноименным брендом «AURA»

Используя в своих технологиях передовые опыты как отечественных, так и зарубежных производителей ювелирных украшений, современное ювелирное оборудование от ведущих изготовителей данного направления России, Италии, Турции, а также труд и навыки высококвалифицированных мастеров-ювелиров компания «AURA» в настоящее время рада предложить своим Потребителям в первую очередь 100%-ое гарантированное качество своих изделий.

Ручная сборка, восьмисторонняя алмазная огранка, применяемая технология выпуска Цепей и Браслетов классического плетения Бисмарк из проволоки диаметром 0,4 мм. в золоте и из проволоки диаметром 0,5 мм. в серебре - это только часть основных приоритетов, отличающие продукцию, выпускаемую ювелирным производством «AURA», от продукции наших конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.