Организация

ООО ТРАСТ Строй Инвест

4,9
Организация

ООО ТРАСТ Строй Инвест

Строительная Инвестиционная Компания «ТРАСТ Строй Инвест», действуя как генеральный подрядчик и подрядчик, на протяжении уже более 10-ти лет , заслуженно имеет репутацию надежного делового партнера, способного оперативно обеспечить возведение объектов любой сложности на самом высоком профессиональном уровне, в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами. Мы работаем только с надежными и проверенными поставщиками высококачественной продукции, имеющей сертификаты качества и соответствующей нормам Российского законодательства.

В сферу возможностей организации входит промышленное и гражданское строительство: жилые здания, торговые центры, офисные центры, спортивные комплексы; новое строительство и капитальный ремонт тепловых сетей и магистралей, инженерных коммуникаций глубокого заложения; устройство металлоконструкций, каменная кладка, отделочные работы, благоустройство территорий; специальные работы по внутренним инженерным системам гражданских зданий; работы по устройству свай, цементации грунтов . Наша организация выполняет проектные и строительно-монтажные работы с полным сопровождением проекта от получения исходных данных до сдачи объекта в эксплуатацию, с получением разрешений на строительство, ордеров на производство работ, необходимых согласований. Высокий уровень реализации проектов обусловлен оптимизацией и унификацией проектных решений, которые позволяют удешевить стоимость проектов, а так же большим опытом работы по выполнению функций заказчика, генподрядчика, проектировщика и подрядчика.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Мастер строительного участка
Ноябрь 2023
Трудоустройство официальное. Испытательный срок поставили, но платили сразу полную з/ плату, как и обещали на собеседовании. В бригаде с мужиками сразу общий язык нашел, люди простые работают. Чтоб тут зацепиться к работе отношение серьезное должно быть, начальство расслабиться не дает, спрашивают строго, стройка - дело ответственное, порядок нужен во всем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.