Организация

ООО Орехово-АвтоЦентр

2,7
Орехово-Зуево
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Орехово-АвтоЦентр

Группа компаний "Орехово-АвтоЦентр" – сеть автосалонов, впервые заявившая о себе на российском рынке в 2003 году. За годы деятельности мы зарекомендовали себя как надежная организация, развивающаяся стремительными темпами. Сегодня наша компания является официальным дилером уже четырёх автопроизводителей - HYUNDAI, LADA, RENAULT, SKODA.

Нашим клиентам мы оказываем такие услуги как:

  • Продажа новых и подержанных автомобилей;
  • Услуги по обмену и выкупу б/у автомобилей;
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • Любые виды ремонта;
  • Продажа запасных частей;
  • Установка дополнительного оборудования;
  • Кузовной ремонт автомобилей всех марок.

В штате ГК "Орехово-Автоцентр" трудятся более 300 человек. Это директора дилерских центров, руководители отделов продаж, сервисных центров, отделов кредитования, а также сотрудники, непосредственно общающиеся с клиентами – продавцы, мастера-консультанты, специалисты по кредитованию и страхованию, ассистенты сервисных центров, специалисты по подбору запасных частей и аксессуаров.

Все сотрудники регулярно повышают свою квалификацию на обучающих тренингах, семинарах при содействии руководства компании. Мастера, занимающиеся ремонтом автомобилей, проходят обучение под наблюдением представителей автоконцернов - партнеров. Благодаря этому наши клиенты могут быть уверены, что получат квалифицированную помощь в решении любых вопросов: консультация при выборе транспортного средства; возможность приобретения авто в кредит, его страхование; ремонт автомобиля любой сложности; возможность Trade-in, и многих других.

Компания постоянно развивается, прикладывая все усилия к тому, чтобы покупатели могли получать обслуживание на высшем уровне, оставаться нашими клиентами, рекомендовать нас своим знакомым.

Мы проводим набор талантливых специалистов, предоставляя им возможность максимально проявить свои знания и практические навыки. Новичков ждет дружная команда, действующая как единое целое, интересная работа, достойная оплата и карьерный рост. Вместе мы делаем обслуживание в наших дилерских центрах еще лучше!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ассистент отдела сервиса
Февраль 2023
Гибкий график, вблизи от дома, справедливое руководство, дружелюбный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Электросталь
от 45 000
Орехово-Зуево
от 45 000
Орехово-Зуево
от 80 000 до 80 000
Орехово-Зуево
от 50 000
Орехово-Зуево