Организация

ГК CiT

Нет отзывов
Орехово-Зуево
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ГК CiT

Company Group Consulting of IT (ГК КИТ)  - citgc.ru

ГК CiT - системный интегратор и разработчик программного обеспечения c 2003 года. Деятельность ГК  охватывает полный спектр услуг по автоматизации  бизнес процессов  предприятий любых отраслей бизнеса. В ГК входит 8-ь юридических предприятия, 4 крупных филиала в ЦФО РФ и несколько малых, основной офис Орехово-Зуево. Две трети  сотрудников разработчики  в среде 1С: Предприятие и 1С: Битрикс.  Все наши статусы на сайте ГК CiT - citgc.ru

Основные направление деятельности:

- комплексное обслуживание предприятий в сфере IT 
- разработка программного обеспечения в рамках  проектов автоматизации процессов
- поставка, внедрение и ввод в эксплуатации ПО
- поставка, наладка, ввод в эксплуатацию специального оборудования (серверного, торгового и т.д.)
- создание единого консолидированного  управления информацией, коммуникацией, ресурсами и т.д. (MDM, CRM, ERP, WMS, TMS, СЭДО, СЭД, EMC и RM, PACS и т.д.)
- локальные проекты автоматизации на базе 1С:Предприятия, веб решения интернет торговли, порталы и CRM Битрикс, Exchange, Microsoft SharePoint, Microsoft Dynamics, Asterisk, системы контроля доступа и мониторинга.

Нам всегда нужны опытные  - разработчики, программисты, аналитики, методисты, руководители проектов.  Мы всегда готовы дорого оплачивать квалифицированный труд. Мы предлагаем две формы сотрудничества со специалистом IT:

1. Вы дома в тапочках или в офисе ГК ( Орехово-Зуево, Москва, Воронеж и т.д. ) , работаете 8/5 на серверах компании в среде единого портала, всегда на месте в рабочее время и  прямая связь через телефонию ( ни каких посторонних шумов и т.д. ели Вы дома), работа не менее 7-и часов в день под пятой большого брата.  У Вас фиксированная ставка оплаты  (10-100) в зависимости от квалификации и штрафы за срыв . 

2. Вы работаете удалённо ( не путать с фрилансом,  мы не поддерживаем совместительство), работаете на результат.  Работаете на своих мощностях через GIT (Хранилище), ежедневно выгружаете результат, участвуете в собраниях групп. При постановке задачи мы рассчитываем на не менее 6 часов продуктивной работы в день ( + как Вы распределите это время нам не важно).  -  Оклад  (10-50) и прогрессивная ставка часа в зависимости от квалификации.  Если Вы ПРОФИ, мало спите, Ваша самоорганизация на уровне просветления и Вы всегда всё делаете в срок - зарабатываете в двое больше офисного коллеги или имеете в двое больше выходных.

Да же если Вашей вакансии нет в нашем списке,  мы ждём резюме специалиста. Шлите на почту 
https://citgc.ru/  - info@citgk.ru или почту любого из направлений (https://cit-sites.ru/ , https://school-up.ru/, http://1s-franch.ru/ и т.д.) или филиала Вам приглянувшегося.

Что Вас ждёт ( кроме кухни, праздников , игровой, подарков, премий, трудового договора, оплачиваемого отпуска, испытательный срок и  т.д.) :

- Надбавки за выслугу и верность компании. 

- Мы не учебное заведение - мы никого не учим, мы финансируем саморазвитие наших специалистов в замен требуем результат.(оплачиваем книги, курсы, выделяем методический день, командируем на  форумы и конференции) . 

- У нас нет карьерной лестницы - есть обязательная сертификация и повышение квалификации и как результат допуск к более сложным проектам и повышение достатка. 

- Труд любого сотрудника важен в нашей компании,  мнение каждого достойно высказывания.

- У нас много ступенчатый процесс сдачи работ нацеленный на результат:  рабочая группа  и внешние специалисты определяют способы решения  и объемы задач проекта; формируется план и срок проекта делится на этапы с контрольными точками ( при любой возможной демонстрации проекта в действии клиенту ставится точка); все специалисты работают максимально параллельно (никто никого не ждёт); результат работы принимается сначала внутри рабочей группы тимлидом; принимается проект менеджером и размещается с доступом пользователей клиента; далее проект менеджер сдаёт результат клиенту, и после результат передаётся на тестирование пользователям, и потов вводится в эксплуатацию.    

 

Принципы нашей работы:

- Разработчик основа компании, её ценность, но мы требуем всех выполнения регламентов - это залог успеха компании и финансового благополучия сотрудников.
- Не делаем ничего простого ( только то, что многие сделать не могут).
- Не сопровождаем вечно ( проект всегда имеет завершение - цели проекта должны быть достигнуты).
- Не коверкаем типовое, пишем только там где не писать нельзя.
- Мало написать, обучить, запустить, нужно запустить проект - выполнить цели проекта.
- ТЗ лишь предварительный план маршрута и финансирования подлежащий адаптация к изменяющимся обстоятельствам.
- В проекте три стороны - заказчик, исполнитель, пользователь. Их коллективные знания, умения и навыки и определяют успех проекта. Ни один из трёх не владеет истинным или абсолютно ложным видением о  результате и целях проекта. 
- Пишем только согласно методологии разработчика ( самыми умными себя не считаем - разработчику виднее, кроме отношения к своим продуктам - там нам виднее). 
- Работаем не для себя, для других - после нас всё должно быть просто и понятно. Из двух равных по результату путей выбираем простой.
- Верим , что опыт не повышает мастерство. Изучение нового то же часть работы и обязанность сотрудника.  Высокий уровень производительности и  квалификации и достатка - обеспечивают друг друга и не могут быть по отдельности.
- Наши конкуренты не хуже нас -  поносить чужой труд и деятельность не достойно профессионала, любые сравнения относительны и субъективны.
- Наши клиенты самые лучшие -  совместная работа не возможна без доверия и уважения.
- Наши сотрудники самые лучшие - нельзя достигнуть хорошего результата если работать с не профессионалами, а мы делаем свою работу хорошо - значит все кто снами профи.
- Положительный или отрицательный результат - результат работы всех членов компании, ответственность - сугубо персональна.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Орехово-Зуево
з/п не указана
Орехово-Зуево