Организация

Лактомарин

Нет отзывов
Москва
Организация

Лактомарин

Научно-Производственное Объединение «Сумма технологий» - современное высокотехнологичное предприятие, разработчик и производитель фитокосметики и инновационного лечебного питания на основе этнической косметологии и собственных  разработок. Наше предприятие образовано коллективом единомышленников, которые с 90-х годов изучали, разрабатывали и производили природные косметические, оздоровительные и лечебные препараты. 

При создании наших продуктов мы стараемся сочетать опыт целительских традиций России, Индии, Китая и Южной Америки с последними достижениями биокомплиментарной и холистической медицины. 

Мы выпускаем косметические препараты как под собственными торговыми марками («Ольхон», «Живая помощь», «Сонора», инновационное лечебное питание от Лаборатории Доктора Одинца, косметические составы для профессионального применения  и др.), так и на контрактной основе, предлагая производство по готовым техническим заданиям, или «с нуля», согласовывая с заказчиком все этапы разработки и дизайна. Наши специалисты способны провести все необходимые анализы, подобрать пакет документов, подтверждающий клинико-фармакологические характеристики продукции, проконсультировать по вопросам регистрации нормативно-технической документации. Так, более 100 лечебных препаратов было разработано (совместно со специалистами ВЦТНМ)  для  Всероссийского центра традиционной народной медицины, возглавляемого академиком АМН Я.Г.Гальпериным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.