Организация

ООО Домашняя Кухня

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Домашняя Кухня

Компания "Домашняя Кухня" - это центр российского производственно-торгового холдинга, основанного более 25лет назад, в котором на сегодня работает более 600 сотрудников.  Наше производство является лидером в России по изготовлению кондитерских ингредиентов и декору как для промышленности так и для домашнего применения.  

Творческий коллектив компании "Домашняя кухня" работает над созданием продуктов, не имеющих аналогов на рынке России. Вы с легкостью найдете применение нашей продукции и на собственной кухне, и на новогодней елке, и на пасхальном столе. Наборы для творчества объединят всю семью за веселым и увлекательным процессом создания подарков своими руками, а наборы серии "Сделай Бокс" позволяют создавать красивые, вкусные и безопасные десерты даже детям.  Серия «Парфэ» откроет широчайшие возможности для домашней выпечки, приготовления восхитительных десертов, тортов, пирожных, создания изумительного декора.   А серия смесей для выпечки "Тестовъ без глютена" позволяет людям, которые вынуждены отказаться от употребления любых продуктов с пшеничной мукой, не ограничивать себя вкусной выпечкой.  

Чем мы уникальны:

- Наше производство - предприятие полного цикла, где присутствует большое количество разнообразных процессов в изготовлении и пищевых продуктов (варка, экструзия, смешивание, отсаживание, съедобная печать), и упаковки (навивка, формование бумаги и пластика, цифровая печать), и даже некоторых позиций кондитерского инвентаря. 

- Разработка продуктов - полностью наше внутреннее дело, для чего имеются и технологические и дизайнерские возможности, а также огромный опыт работы в этой сфере, так как эта наша компетенция росла вместе с компанией с самого ее начала.   

- Создание контента и продвижение - тоже наша базовая внутренняя компетенция, развитие которой мы поддерживаем как ростом наших специалистов, так и инвестициями в мощности для создания новых продуктов и инфраструктуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Парк Победы,

Парк Победы

з/п не указана
Раменское